Ол
Ольга

Почему не действуе скидка, 4-ый год страхуюсь, без аварий, вписываю водителя без стажа 2 года?

Настёна Пасхина

По ОСАГО расчет стоимости страховки ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Возможно было бы сохранить свою скидку при оформлении неограниченной страховки. Повышающий коэффициент по ней 1,8, но и вписывая водителя со стажем менее 3-х лет повышающий коэффицинт тоже 1,8 (если вписываемый моложе 22-х лет) и 1,7 (если старше 22-х лет) . Так что по деньгам тоже самое, если не дешевле с учетом Вашего КБМ.

Natali Notka

да! тоже сталкнулись с этим

Виктор

попробуйте другие страховые компании. Скидки предоставляют уже как деловое взаимовыгодное предложение. Видимо вашей компании не столь важно взаимосотрудничество со страховщиком.

Maks Kudinov

Если вы про ОСАГО, то таковы правила расчета скидки (кбм) согласно законодательства, для расчета берется самый молодой и неопытный водитель. Много полезного про кбм можно почерпнуть тут