Антон Артемов

Сколько будет стоить каско на ховер-3.водителю 22 года стаж 4 года

Татьяна Зорина

Вас именно КАСКО интересует? Тарифы и условия по КАСКО в разных СК разные. Так что стоимость страховки никто не скажет. Ищите на сайтах СК калькуляторы и считайте, выбирая нужные Вам условия. И то это будет лишь очень приблизительный расчет. Точно рассчитают только непосредственно в СК.
Если же Вы все-таки об обязательной страховке ОСАГО, то ссылку на калькулятор РСА Вам уже дали. Считайте по своим данным.

Светлана Шатохина

КАСКО от 5000-70000, в зависимости от страховой компании, нужно уточнить год выпуска авто, рыночную стоимость, регион использования. Так водитель еще молодой, то полное КАСКО будет не дешево.