Gog

Сколько примерно будет стоить страховка авто 2002 года Ваз 21099 3 летним стажом водителя? Страховка на год.

Спасибо большое всем

Всем спасибо!! ! короче на прееоформление ушло 1300 (округленно) страховка на пол года 1800 и на тех осмотр 500. и все

Ko
Kostya

Еще для расчета стоимости ОСАГО нужны возраст водителя регион, мощность авто, скидочный коэффициент.
Можете сами рассчитать по своим данным с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ирина Степанова

Я бы "своим" за 1197,90 сделала (если лошадиных сил до 70) Если свыше, то 1 317,69. Но еще смотря какой регион у вас. А техосмотр есть?

Аннет Максимова

3220 точная цифра....