Алексей Фильштинский

Велокаретка, какая подойдёт на велосипед Украина ?

В прошлом году купил велосипед Украина, обычный, дорожный. Если раньше эти велики были одними из лучших в СССР, то сейчас сделаны похабно, за сезон 3 раза менял каретку с подшипниками на педалях. В этом сезоне решил купить каретку под квадрат, но в магазине увидел что они бывают разные, 122мм, 118мм, 113мм и тд. Что это за размеры? Стандартная длинна вала под педали 140мм, фигня на раме куда оно вкручивается порядка 60-70мм (точно не помню) . Как узнать какую мне надо купить? Продавцы не компетентны, в сервис как то вроде стрёмно с такой проблемкой.) )
Подскажите пожалуйста как выбрать эту каретку?
Велик стоит на даче, хочу купить запчастей и поехать сразу сделать, так что померять точно не могу сейчас.

Ал
Алексей

это же просто ВЕЛОСИПЕД., уже придумывать не надо Вася!