Игорь

На велосипеде тормоза

и тормоза такое произошло. Подтягивал не помогает. На велосипеде тормаза на раме как какая-то проыолока болтаються раньше были натянуты после того как снимал заднее колесо и тормоза такое произошло. Подтягивал не помогает.
Метки:

Артем

читая сей вопрос как никогда ощущаю - правильный вопрос - половина ответа. а неправильный так и останется без ответа.
в своей голове восстанови последовательность действий - что-то ты свернул при снятии колеса. и не заметил сразу. в таких случаях надо фотографировать что ли состояние "до" на телефон - раз в технике не волокёшь.. .
проще обратиться к тому, кто хоть чуть-чуть разбирается - раз даже не знаешь, что и как называется...

Владимир

Выбросьте барахло и купите нормальный велосипед с ножными тормозами.
А барахло - потому что "ручные" тормоза ставят от нежелания делать качественные и дорогие втулки заднего колеса.