Лиличка Чаплыгина

Приснилась капельница!! ! к чему Это?

Ребят объясните пожалуйста Приснилось как капельница стоит главное не в руке а в носу к чему такая тема и гланое мама стоит в белом халате она у меня медик в реальной жизни!!!! помогите пожалуйста!!!

Ек
Екатерина

Такой сон, В любом случае, Предвещает проблемы со здоровьем, Поэтому необходимо обращать внимание на все мелочи, Связанные с самочувствием. Если в сновидении Вам ставили капельницу, И Вы испытывали боль, Необходимо быть внимательнее к своему окружению - возможно, Кто-то пытается навредить Вам, Втянуть в сомнительное предприятие, Подставить Вас. Если Вы ставили капельницу другому человеку, То в жизни такой сон призывает Вас помочь своим друзьям, Они нуждаются в поддержке и защите. Если капельница в сновидении фигурировала без лекарства, Или была сломана, То Вы рискуете получить серьёзную травму, Заболеть, И лечение будет очень длительным и серьёзным.