Наталья Михайлова

мне приснилось, что я с подругой на берегу, наблюдаем за волнами, а потом нас накрывает 2-мя волнами, к чему это сниться

по началу мы наблюдали и волны были не большие, а потом первая волна начала расти мы от нее успели убежать, а потом обратно спустились и нас накрыло волной, но успели набрать воздух, потом мы еще от одной смогли убежать, а на вторую я смотрела как она растет и нас вот вот накроет, я набрали воздух, и мне казалось что она удариться о лицо и будет очень больно, но она очень мягко прошла по лицу, что я даже нечего не почувствовала, вода была не очень темной, но и прозрачной, к чему это сниться, можете подсказать ?

Irishka S.

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Ал
Алан

вас ждут не ожиданные неприятности.. проблемы.. вода к слезам.. но она светлая значит не все так плохо.. Вы будете очень долго переживать..