Ольга Муравьева

нанесение телесных средней тяжести!! ! Свидетели в отказе (или никто их не искал) Голос потерпевшего __ против двух

Один голос потерпевшего, против двух голосов злодеев! Чей перевесит???

2 недели чел. пролеж. в больнице, вчера вышел, сегодня экспертиза, заявление подано 15.09, дело ещё не возбуждали. есть подозрения что свидетелей могли обработать, ВОПРОС ЧИСТО ПРАКТИЧНЫЙ, ДОВЕДУТ ЛИ ДЕЛО ДО СУДА СЛЕДСТВ. ОРГАНЫ, ЕСЛИ ДА ТО ПРИМЕТ ЛИ СУДЬЯ СЛОВА ПОТЕРПЕВШЕГО ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ -- ЕСЛИ ВДРУГ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ НАЙДУТ????

Bestiy Bestiy

Пофиг на свидетелей. Если в частном порядке рассматривается дело, то никто за вас свидетелей искать не будет. Судья тоже не дура сидит. Главное это наличие травм (установленных проведением экспертизы) . Факт обращения по данному поводу с заявлением в правоохранительные органы (пусть даже после этого отказ в возбуждении) .
В следущий раз пишите подробнее на какой стадии идёт разбирательство. Из вопроса не совсем понятно толи в следствии, толи в суде. Вы сами попытайтесь понять свой вопрос с точки зрения окружающих.

Юлия Юлия

Уважаемый, все будет зависить от нескольких факторов. Кто будет заниматься ходом расследования. Правильно ли бдет дана квалификация данному деянию. На сколько квалифицирован и коррумпирован будет субъект расследования. На сколько объективно, беспристрастно и справедливо будет проходить судебное следствие. А так же на сколько честен и справедлив будет судья вынесший приговор подсудимым. А если по существу, то Вам как доверителю потерпевшего необходимо будет найти квалифицированного адвоката, который будет защищать потерпевшего на всех стадиях уголовного судопроизводства.

Денис Шапаров

Искать свидетелей.

Ss
Sssss

Без свидетелей ничего не сможете доказать. Вам откажут.

Тоня Казакова

Артур, свидетелей желательно иметь, но если их нет то ничего страшного - осудить подсудимых вполне можно и без свидетелей вообще. Что касается "чей перевесит", то потерпевший перед тем как давать показания подпишет расписку за дачу ложных показаний и поэтому все что он будет говорить этому будет верить судья, а подсудимым такую расписку не надо подписывать поэтому они могут врать но при этом судья им не будет верить из-за этого. Удачи!