Денис Махмутов

Мужики, ну почему вы нас ревнуете?

Александр Холодилин

Потому что любим..

Елена

плохо себя ведете потому что) )
то бужите к одному, то вместо моментов, когда надо показать преданность - опять же уделяете внимания больше другому... как раз кому мы не доверяем (почти как врагу)... и таких моментов куча

Се
Семён

по тому же что и вы - любовь

Па
Павел

Маришка..., только скажи с кем ты; я ему яйки оторву! (

Laziz Boykulov

Можно назвать другими словами - ревностью обзывают эгоизм, неверу в свои силы и чувство собственности по отношению к предмету ревности.

Серег@ Костоглодов

Ну если говорить за всех - просто боятся потерять. Чувство собственности, моя, никому не отдам. Вот и все попытки стараются пресекать на корню.
А по своему опыту - потому что у ревности есть основания. Девушек, даже если у них есть парень, не так то сложно развести на секс. Пара бокалов вина, романтика, эмоции - и дело в шляпе. И не говорите потом, что вы ходите без парня в клуб "просто с подружками провести время". Уж я то знаю чем это потом заканчивается 😉

Артак Чибухчян

Ревность - это прежде всего, неуверенность в самом себе, в том, что может бросить и найти лучше...

Ирэн Ирэн

Давно уже не ревную, честь много, безразличие - вот красота.