Павел Чеберяк

А если он живёт тысячи километров от меня?

Дмитрий Соколов

но ведь ЖИВЁТ.... ) Можно жить в одной комнате и быть далеко друг от друга, и быть на расстоянии - но всегда вместе

Евгения

у любви нет расстояний

А Чутанов

Я бы прилетел к своей.

Тихий Ужас

значит он живёт тысячи километров от тебя

Re
Renat

переписывайтесь

Gevorg Azatyan

В чём суть-то? От вас много кто живёт и на большем расстоянии.
Возможны ли отношения на расстоянии? За свою жизнь я усвоила, что может быть все, что угодно. Но чаще всего- это ненадолго. К сожалению.

Фатима Мамсирова

расстояние вещь такая, что коли вам не встретиться в ближайшие пару лет. То и далее строить пытаться отношения нет смысла

Bestiy Bestiy

Ну и что? Главное это любовь, а остальное не важно!

Евгений Зорин

Настоящей любви не страшны расстояния!

Елена Лайм

Не бойся расстояний! Сейчас-это не преграда! Есть интернет, скайп. телефон, почта, автомобиль, поезд, самолет, самокат!