Ринат

Как быть, если мы живем в двух тысячах километров друг от друга?

Как быть, если мы живем в двух тысячах километров друг от друга? И как быть, если одному из нас осталось недолго жить? Как? Если полюбили друг друга

Azizjon

Кому недолго жить осталось - бросайте всё и летите к любимому человеку. Лучше все-таки сделать, чем жалеть о том, что не сделал. Надо же хоть недолго жизнью понаслаждаться! Что этот мир? Всё тлен! Так любите же и будьте вместе!

Владимир Пронин

Телепорт преобрести

Елена Пустовалова

Ну и меня примерно, такая же хрень, - была бы у меня твердая гарантия и уверенность ( ни в бабе) , а в политической обстановке, я бы может и кней перебрался, возможность-то есть, а гарантий спокойствия ,- полное зеро

Сергей Митришкин

Решите это вместе.