Елена Удалова

Помогите пожалуйста! Не могу разобраться, как ко мне относится парень!

Он работает водителем маршрутки, и каждый раз, когда едет мимо меня, поворачивается и смотрит. Даже уже в сторону если отъехал. Мне не очень удобно на его маршруте ездить, но один раз я вместе с подругой с ним ехала, так он ведёт себя как ни в чём не бывало. Но в тот же день я шла по улице, и он ехал, опять повернулся и смотрит. Вообще не могу понять, что это значит-то?

Какие глупости, Сергей...

Ольга Афанасьева

Водители смотрят на всех входящих, а так же по сторонам.
Чтобы, если какой нибудь "одаренный" под колеса кинется, успеть затормозить.
Получается, водители маршруток вообще во всех пешеходов втрескались по самую ж... .
В женщин, в мужчин, в детей, собак, кошек....

Галина Козлова

Может ты не заплатила?