Алексей Мирсаетов

Посоветуйте интересный ужастик?

Арам Манукян

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Сергей Филатов

Прикосновение (Россия, 1992)
Sint (Голландия, 2010)

Га
Галина

Гринч похититель Рождества конечно смешной больше но все равно очень классный, кровавый санта 99%. Ужастик

Арт К

Мне понравился "Дэкстер", 7 сезонов, 8-й на подходе

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Остров проклятых, Впусти меня, Тень вампира, Кабинет доктора Калигари.

Игорь Мазурин

"Незваные" 2009