Василий Пупкин

Посоветуйте интересный ужастик.

Мне что нибудь с мистикой, призраками, демонами и прочими паранормальными силами, сразу скажу мной просмотрены все части паранормального явления так что не предлагать, еще в списке "Не предлагать я смотрел" Ведьма из Блэр: Курсовая с того света, Искатели Могил, Репортаж 1,2, Карантин, Шесть дьяволов Эмили Роуз, Последнее изгнание Дьявола.

Екатерина

Сенистр
Астрал

Правда оба фильма говно такоеже как паранормальнео явление и искатели могил

Алена Колесникова

Ужас Амитивилля

Smokli Roland

Вакансия на жертву

Катерина Азарова

"Моими глазами", не очень то и ужасный, но затягивает. Снято оригинально!

Сергей Заллентинов

Изгоняющий дьявола (1973)

Олька Брыкова

Я плюю на ваши могилы, шкатулка проклятий, явление, женщина в черном, коллекционер1и2,дело№39,дитя тьмы, шесть демонав эмэли роуз, проклятие, заброшенный дом, другие, репортаж, триугольник, призраки в Коннектикуте, астрал, звонок, омэн, колыбель ужаса, полусвет ой все не вспомню