Валя Исаева

Стоит ли покупать новый жесткий?

Сейчас стоит samsung hd502hj 500gb
Данной памяти мне хватает за большей не гонюсь. Единственное что отличает если покупать новый то это объем буфера (а сильно ли мне он нужен) и интерфейс на моем SATA II на новых SATA III

Анна Броскина

как хочешь ( стоит тогда купить)

Сергей Гурьянов

при скачивании фильмов и прочего а так же хранения игрушек на жестком - можно купить на 2 гига почти любой

Юрий Васильев

На самом деле разница между ними не такая существенная. Разница будет видна лишь с SSD накопителем, но последний крайне не советую покупать ближайшие 2-3 года.

Ann __

внешний

Сергей Качалов

hdd с разными буферами и интерфейсами отличаются далеко не в разы. Не сразу и заметишь, что винда грузится на 2 сек быстрее, или игрушка какая...

As
Asemoka

сата 2 и 3- для HDD всё равно.

Юльчик Марущак

имеет смысл иметь минимум два винта - один только под систему.