Ольга Онойко

стоит ли покупать новый монитор с full hd разрешением??

купил новый системный блок а монитор остался старый с разрешением 1280на1024,хочу ваше мнение

комп-fx 6300,8 ram,видео gtx 660

Лена Савина (Иванова)

Я с 2009 года пользуюсь Full HD монитором и конечно же советую к покупке !!!

Ольга Брагина

Да еще бы, что за вопрос 🙂

Йо
Йохан

Если комп мощный - да
Если видеокарта потянет...

Яха Бекмурзиева

бери конечно)

Эль

А есть сомнения?

Виталий Широков

нет, не бери - он дорогой.

По
Полина

если хочется бери, и экран побольше и картинка поинтересней а если по существу то какой комп?

Елена Емельянова

Дело не в разрешении а в количестве дюймов, если у тебя мощная видюшка бери 27 дюймов, если среднячек то и 24 хватит