Олег Щелканов

Какой монитор в Full HD посоветуете?

После нового компа, 10000 с лишним.

ОК
Ольга Кирьянова

В свое время у меня тоже встал подобный вопрос, но после прочтения нескольких статей о типах матриц ЖК мониторов проблема была решена.
Был куплен моник LG 23 дюйма с IPS матрицей, и с тех пор мониторы, изготовленные по технологии TN либо TN+Film видеть просто не могу. Слишком уж сильно отличается качество изображения и углы обзора у TN матриц по сравнению с матрицами IPS.

P.S. когда покупал себе моник с IPS матрицей он такой был всего на 1 на весь областной центр.

Шахбанова Мугинка

любой. Full HD мониторы от 6-8 тыс. рублей.

Андрей

какой бюджет?

Николай Гусев

или LG, или Samsung