Людмила

Здравствуйте. Есть вопрос по воспроизведению Full HD картинки на монитор.

Суть проблемы: требуется ли HDMI выход на мониторе, чтобы играть в игры на ультра настройках (Full HD)?

Камышева Марина

выход на мониторе Oo-нет. да и вход- тоже нет. требуется только разрешение, поддерживаемое монитором не меньше этого.

Александр Джамалов

Строго говоря, на мониторе это вход. Если разрешение монитора - Full HD (1920х1080), то скорее всего такой вход есть, но даже с подключением в "обычный" вход (VGA) можно будет получить картинку с большим разрешением.
Если монитор имеет меньшее разрешение - большего получить и не получится

Аня Царькова

нет!! ! 1920х1080 прекрасно передается через обычный vga