Таня Морудова

Не могу лечть спать мучают плохие мысли

Санек Мадягин

Смотря какие мысли.

Если просто абстрактные глупости в голову лезут, страхи там всякие, то лучше валерианочки выпить или что там у вас есть успокоительного. На крайний случай теплого молока с медом (или сахаром) .

Если же мысли о чем-то конкретном, о нерешенных проблемах, например, то нужно спокойно себя спросить: "сейчас, в данный момент, ночью, я могу что-нибудь полезное сделать для решения проблемы? "
Если можете - сделайте.
Если нет, то скажите себе следующее: "Сейчас я засну, чтобы хорошо выспаться, потому что утром мне нужно быть отдохнувшим, с ясной головой, чтобы начать решать свои проблемы". Ну, и тоже валерианы, для закрепления эффекта 🙂

Спокойной Вам ночи и приятных снов.

Мебель Для Вас

меня тоже : прорабатываю разговор столетней давности, -----грызет оно и грызет (((((

затычки в уши, музыку и в кровать балдеть. думать о хорошем

Алексей Птицын

знакомая ситуация

Сергей Бар

Тоже, борюсь самовнушением, что все будет хорошо.

Сергей Рассказов

Правило Скарлетт: "Завтра, я подумаю об этом завтра... "