Галина Смирнова

не могу не перестать думать о плохом. как контролировать свои мысли? к примеру, от вас ушла девушка. вас это мучает

как забыть эту девушку? если вы ее еще любите

Лариса Парамонова

Клин клином вышибают! Найди другую)))

Elif. Uz

В любом событии можно найти позитив. Ушла девушка - повод найти другую, лучше чем была
Есть простое правило - когда не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней

Юлия Алекссева

если она от меня ушла - автоматически любить её я уже не могу. любовь это совокупность факторов. а предательство это хуево.

Та

Чувак смотри действия, не пиши ей и не звони, просто исчезни из её жизни на неделю, другую, если она любит тебя, она тебя просто так не отпустит, прояви холод, будете пересекаться отвечай коротко на вопросы, сделай вид что ты занят, и ты поймешь нужен ты ей или нет, любит она тебе или нет. ТЫ Осознаешь что она тебе не нужна, если ей пох, нахуй тебе девчонка, которая не любит тебя? забей иди дальше, не стой на месте, но я тебе не советую сразу замену искать, пусть месяц другой пройдет и ты увидишь какое небо блять голубое и трава зелёная, как светит солнце и жизнь прекрасна. НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ, ТЫ ДОМИНАНТ, ТЫ МУЖИК, ПУСТЬ УБЕДИТСЯ В ЭТОМ

Алексей Фоменко

Если от меня ушла Девушка, значит кому то не повезло больше, чем мне. От меня она УЖЕ ушла, а кому то ещё с ней париться. . .
Кстати, Жена никому не нужна? В хорошем состоянии.. . нежная и ласковая....

Евгенинок Заботин

С головой уйти в работу.

Наталья Бурыгина

не думай. займи мысль другим. концентрируйся. мозг - такая же мышца как и всё остальное. чёрт побери, если тебе надо что-то серьзное поднять или ещё что-то ты же думашеь только об этом. а точнее - вобще не думаешь и просто поднимаешь. ты же всё убираешь из головы. ну так и убери