Помогите мне пожалуста!!!! Меня мучает мысль, то я не люблю своего парня!

Меня мучает мысль, то я не люблю своего парня!
мы встречаемся 3 года. Влюбленности с 1 взгляда не было. .
он хороший, добрый, ласковый, частный МЧ. Спортивный, без вредных привычек.
очень уважительно относится к женщинам. С пенисом лады.
Меня очень любит. (прощает мерзкий характер и тп. )
Вообще такие редко встречаются в наше время.

Меня к нему не тянет сквозь дождь и снег в любую минуту как его ко мне.
В сексе таже тема.
Иногда посещают мысли о другом парне... я не зна то де лать.

Даже поводов для расставания нет. Да и как с таким расстаться. но я же не могу притворяться? я в неопределенности. уже наверное : -вроде люблю.

Что за фигня? Спасибо.

Владимир

Просто не любишь. А ещё заелась не много.
Тебе надо алкаша на недельку. Чтоб в морду бил, грубил, хамил. Может быть тогда смогла оценить то, что имеешь....

Лена Ком

зажрались вы девушка! ! будет пизд*ть, гулять и вотку жрать, будите на кулак сопли наматывать, вспоминать этого и тогда подумаете куда вас тянет

Эльдар

а кого она не мучает?

Елена Веретельникова

вы его еще не любите, а уже мучаетесь))))))

??
??? ?

Вы к нему охладели, перестали любить. Такое бывает, наверное.

Luna

_
а кого она не мучает?

Меня не мучает.
Объясни ему всё и не тяни с этим, а то дальше будет только хуже.

Александр Королев

Это со многими женщинами происходит. Вы пару неделек без него проведите, вот если будите скучать за ним, значит все в порядке, а если нет, значит нелюбовь... ) Лучше быть с таким как Ваш молодой человек, чем очень любимый, но который вам приносит одни неприятности и разочарование.

Лёха Петров

30 числа будет настоящее представление программы здоровье. мы предлагаем всем увидеть как работает мастер. и тогда вы не будете писать что экстрасенсы не очень умеют делать чудеса. в программе единственные в мире па руки после которых люди становятся здоровыми.
30 числа будет вебинар приходите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ведет али сулейман.