Светлана Щевелёва

Подскажите сайт, куда можно загружать видео и получать за это деньги! к примеру драки, шутки, приколы!

Салимов Арыслан

Ю-Тубе, там этого мусора просто дохрена

Иван

таких нет или цены примерно 10-20 копееек за видео и то не сразу, а если оно наберет пару миллионов просмотров

Nurdin Kudaybergenov

и не надейтесь

Оля Работяга

При наборе в гугл слово: Прикол, Шутка, Драка и т. д.
Высвечивает: наидено 176 миллионов ответов.
Неужели ты думаеш за твои подборки кто-то захочет платить? Ну ты наивный. Попробуй на НТВ они за крутые сюжеты хорошо башляют.