Светлана Мишенина

Какие стихи вы помните со школы и сколько уже лет прошло?

Олеся Омельчук

бородино, белеет парус одинокий, Пушкина некоторые стихи, Шевченка, а еще пару шуточных со школы.. . а прошло уже 12 лет 😉

Юлия

я памятник себе возвел нерукотворный... .

мне 33 года.))

Михаил Апыхтин

Многие помню, даже самое безумно-ужасное "Над седой рвниной моря гордо реет буревестник, черной молнии подобный.
А также Пушкина, Лермонтова, Твардовского, Блока.
Но самое любимое Сергея Есенина:
"Спит ковыль, ровнина дорогая
И свнцовой свежести полынь.
Никакая Родина другая
Не вольет мне в грудь свою теплынь".
Еще Шаганэ, то это уже меньше нравится.

Оксана Суворова

да большинство- кажется уже всё забыла,
а дочь начинает учить, и я её без книги
оказывается могу проверить.

Руслан Магомедов

Очень много.. Весна, весна, как воздух чист.. сколько лет не скажу.. но больше 25

Наталья Савельева

М. Горький "Песнь о соколе" и Н. Заболоцкий "Не позволяй душе лениться", многое из произведений А. Пушкина. Жизненно.