Александр Кирюхин

А ты помнишь? или у тебя сохранилось хоть что то из прошлого?

у меня этот магнитофон как память ешё живой! и есть деревянная ручка из галантирейки за 1 90

Сергей

Нет фотографии . но есть проигрыватель исторический с пластинками ) Не пользуемся . правда. Просто - память.

Дмитрий Майданов

Мне, любая антикварная лавка-позавидует!

Ирина Мишина

И помню И сохранилось.

Дима Сашин

айва 75 года лежит. головку надо только поменять. головка есть. стиралка живая есть. есть вещи и подревнее. прялка, рубель это то чем распрямляли бельё после стирки, когда не было утюгов. кирпич есть с клеймом 19 века)

Оксана

Была у нас похожая гадость, - магнитофон Легенда, ломался каждые пять минут.
А вот радио "Горизонт", подаренное папе на его пятидесятилетие, радует хорошим звуком.

Эльдар

Ностальгируешь? Нет, ананируешь. !