Денис Федоров

не помню пароль от почты, но он сохранен

в опереесть программа operapassview которая показывает все сохранненые пароли, кроме MAIL ( там просто стоят нолики вместо пароля.. . может кто знает еще какие способы?

Евгений Сергеевич

chrome://settings/passwords пройди по этому адресу

Ко
Костя

Под полями с вашим малом и поролем есть надпись "Забыли пороль" вот на него жмахаете и следуйте инструкциям. Или введите неправленый пороль и он сам предложит восстановить или поменять пороль.

Ксения Нилова

пароли надо не в браузерах хранить, а в отдельной специализированной для этих целей программе. например в Password Commander (или аналогичных)