Ян
Яна

Если вы хотите сохранить отношения, то не надо спрашивать женщину о прошлом, а мужчину о будущем?

Юля

Да, эт вы хорошо подметили.

Яна

правильно_сказал

Александра Мирошникова

"Если вы хотите из знакомого сделать врага, то говорите ему про него правду, и почаще"... 🙂

Протасова Александра

О прошлом и мужчину спрашивать не стоит, а если о будущем не говорить не строить совместные планы, то и начинать отношения не к чему. Ну отношении просто нет, просто "постель не повод для знакомства"