Андрей

Почему мужчины не умеют или не хотят сохранить дружеские отношения... "после"?

Га
Галина

это не возможно если были чувства....

Наталия Килина

А зачем, простите?

Мария Кальдина

потому что не бывает нормальных дружеских отношений с бывшими, всегда за ними что-то кроется

Елена Морозова

Тебе этого никогда не понять, женщина.

Ел
Елена

бояться вернуться в прошлое.

Александр Романцов

Главное победа, а после не имеет значения.

Алена Степина

Зачем? Какие, на хрен, дружеские с бывшим? Как можно дружить с человеком, с которым ты спала, ёпт?!))))

Олег Завгороднев

потому что расходимся уже тогда когда дерьма друг про друга столько в себе храним что какая там дружба когда этот человек худшее что с тобой было...

Евгений Неделько

женщина - не друг мужчине

Леонид Неповинных

После чего, восьмикласница?

Елена Насонова

всегда есть исключения, редко но встречаются разумные "бывшие"

Dina Goron

Считают что их предали, считают что женщины, которых любили, уже не женщины, а нечто низшее... Но некоторые мужчины соглашаются на дружеские отношения. И не зря.)) Я тоже с одной девушкой дружу после "отношений".Не жалею.)

Юлия Ильичева

Так устроена жизнь. Отцвела любовь - опали лепестки.
Будет ещё весна, зацветёт другая ...и любовь.

Валерий Мигунов

Значит, ничего кроме секса, людей не связывало.
общие интересы и сходное мышление никуда не деваются, независимо от статуса, вот тогда и возможна дружба

Ольга Воробейчик

Это - не аксиома, люди расстаются по разным причинам.... если причинно - следственный фактор был и оставался в относительно человеческих рамках, договоренностях и границы были соблюдены... общение продолжается. Во всех остальных случаях...