Эмиль Низамов

ответьте на вопрос. дружу с девчонкой, она влюбилась в меня, но я хочу сохранить дружеские отношения, что мне делать?

Maria Maria

Любовь не надёжна, похожа чем-то на игру, очень часто сегодня говорят одно, а завтра разочаровываются. Это очень удобно и просто - не бороться за любовь, а взять и "разочароваться". И всё переворачивается с ног на голову - тот/та, что вчера любил (а) , начинает ненавидеть, презирать и т. д. Так что слова ничего не решают, только поступки могут подтвердить искренность отношений. Потому важно не спешить терять дружбу ради любви - присмотритесь друг к другу, постарайтесь сначала найти понимание. Если понимание есть, то всё остальное приложиться, а если его нет - ну тогда всё остальное и не нужно. Такое простое мнение, не обязательно правильное.

Надежда Дворенкова

Уже никак. Теперь или любовь или ненависть. К сожалению у представительниц прекрасного пола чаще всего только так.
А вообще стоит задуматься если ты дружил с ней значит у вас много общего и возможно это станет не плохим стимулом для более высокого чувства чем дружба. Загляни себе внутрь, а потом честно ей скажи что там увидишь.

R A

Скажи, что не хочешь терять такого замечательного друга как она... интим и близость все испортят

Георгий Мовшевич

А нефиг дружить было!

Галина

Ей будут неприятны твои дружеские отношения.