Евгений

Дружеский секс? И что делать девушке если она успела в него влюбиться?

Есть парень и девушка они давно дружат и они живут в одном подъезде! И например между ними есть Дружеский секс к чему могут привести такие оношения? И могу ли он стать серьезными? И что делать девушке если она успела в него влюбиться?

Даша Богданова

а если еще и забеременнеть по дружески?

Римма Ким

С бабами нельзя дружить. Начнешь трахать, сразу замуж захотят.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Все таки думаю нужно сначала влюбиться, а потом секс и проблем будет меньше.

Ел
Елена

Ксения, нет понятия "дружеский секс", то что вы описали - банальное блядство, нравится вам это или нет))

Виктор Макаренко

Пусть он проявит инициативу...

Елена Аксененко

Как это ДРУЖЕСКИЙ чет я не поняла.
А по человечески у вас значит не как.
Вот если вы такие близкие друзья сами и расхлебывайте