Ксения Лубинская

Помните ли вы свое прошлое, не забыли еще через что вам пришлось пройти?

Alena Табачникова

Да, помню, прошлое учит. И ценишь, если тебе что-то даётся.

Иришка Татарникова

Такое не забудешь.
Лихо в моей судьбе закручен сюжет.

Александр Гончаров

Свет, я-то помню, но меня усиленно уговаривают и заставляют забыть.

Ма
Мадина

Я помню отлично
Операция на сердце, год реабилитации. 3 дня ещё в коме пролежал.
Врождённый порок сердца.

Оксана Певень

А вы бы забыли послевоенные детдома, беспризорность. Это вам сейчас все плохо. Читаю вопросы и ответы и еще раз убеждаюсь, что не знаете вы что такое ПЛОХО. Может это и хорошо.

Шавкат Шарипов

"Никогда не забывай о прошлом, но и не позволяй ему затмевать будущие. " Старая поговорка самураев.

Светлана Sova Соловей

Я хорошо помню 90-е годы, как мы радовались, что Ельцин победил и даже Немцов правил этой страной. Сейчас уже подросли детишки, которые этого не знают, не знают к чему может "привести бунт в крестьянской стране" и опять хотят сделать хаос.

Иван Мармулов

каждый день напоминают, такое забушь разве?