Андрей Редкозубов

Вы помните свой медовый месяц или уже всё забылось?!))

Сергей Самойленко

Пивной помню, медовый - нет.

Антон Суворов

40 лет назад об этом не думали даже. в ресторане отметили и забыли на 40 лет. хахаха

Руслан Зарипов

Такое не забывается, но я стерла....

Анна Галкина

у нас он длится уже 15 лет

Ирина Белова

Он у меня был один. Помню как сейчас.

Роман Комаровский

забылось все Да и не ездили мы никуда

Евгений Топунов

Это все что я помню в своей жизни . Женатой жизни . Потом женатая жизнь закончилась . Жена меня кинула 🙂

Алексей Пучков

Свадьба зимой была - отыграли и дальше все понеслось - работа, учеба....

Эляна Шевченко

У нас не было (,мне пришлось улететь далеко-далеко, а он, спустя пол, года, ко мне прилетел). Обошлись без меда, вообщем)