Кристина Грудинина

Как называеться фильм. Молодая пара, до свадъбы или после как на медовый месяц. не помню.

Там они решают отдохнуть как следует, и якобы случайно встречают другую пару. Они им рассказываю что тут происходили убийства и все такое. Решают по ночам дежурить чтобы маньяк на них не на пал. Развязка такова, что маньяками оказывается та пара которую они встретил....

Данил

Идеальный побег