Татьяна Небера

Помогите найти фильм, где молодая пара едут на медовый месяц. ХОЧУ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ, ПОМОГИТЕ!!!

Муж начинает ее бить, она не выдерживает, когда они плывут на лодке. она делает вид что тонет. и умирает. спустя время она уже живет в другом месте. она приходит туда домой за вещами. и роняет кольцо в унитаз. потом муж видит кольцо. и узнает что она жива.

Павел Титов

Молодожёны они по стс идут