Илдар Ганеев

Помогите определиться с медовым месяцем:))

Не можем определиться с медовым месяцем, собираемся лететь 24
августа по 3 сентября примерно, вроде и
хочется на острова Доминикана или
Барбадос, но не понятно, что там с
погодой, кто то пишет что всё отлично, но многие ездили в начале августа, в
середине и писала что дожди были уже в последние дни т. е. в конце августа (как
раз когда мы собираемся) В Таиланде говорят тоже не очень т. к. по мимо дождей
начинаются сильные ветра. Сейчас рассматриваем вариант с Испанией там сезон и
море и достопримечательности на любой вкус, но всё таки так хотелось бы на
острова: )
т. к. в Испанию можно и просто в отпуск съездить: ) Помогите выбрать? Может кто был на
островах в конце августа начале сентября?

Леонид Рогачевскии

Девушка, в жарких странах, а уж тем более на островах, дожди вообще не страшны! Они только в кайф! Жара утомляет, а в дождичек хорошо, идут дожди не постоянно, в основном ночью, отдыху вообще не мешают.

Наталья Посыльная

ты еще перебираешь? Едь и все, Не замерзнешь, Там нет зимы, Точно ,,,я был в августе,

D S

Сильные ветра в Таиланде. Спасибо, посмеялся :))))

Muzaffar

В Турцию! Если, не будет войны! Можно на Мальдивы!

Надежда Малышева

Барбадос! Если есть возможность - только туда

Константин Харитонов

Летите-ка вы в Коста Рику - там всегда хорошая погода и теплое море...

Дмитрий Котов

Можно на Тенерифе, отличный пляжный отдых и посмотреть есть что. Еще как вариант Филиппины, о. Боракай. Там шикарный пляж, но экскурсионки нет особо никакой.