Игорь Балицкий

можно ли организовать медовый месяц ?

например не весь месяц а одну неделю пример во франции, другую неделю в турции, третью в чехии, четвертую в доминиканах и во сколько бы это вышло по деньгам?

Сюлейман

Индивидуальный тур в агенстве составит астрономическую сумму. Да и четыре страны за месяц - это мазохизм. Проще организовать самостоятельно пару стран, безвизовых. Все можно заказать через интернет, даже местный свадебный обряд. А съэкономленные деньги пустить на удовольствия.

Ay
Aysidora

Хм, организовать можно что угодно, были бы деньги. Пример у вас не подходящий. Обратитесь в турагенство, там вам сделают индивидуальный тур по странам Европы например, где легко улететь из одной страны в другую. А из Франции В Турцию, потом в Чехию, а после в Доминикану это трындец какой-то, тошнить будет от перелетов, больше устанете, да и влетит такое удовольствие в копеечку!