F-
Filter -Gafiilter

А Вы помните.... Где Вы провели свой медовый месяц?))

Саша Сорока

В деревне. Я там жила в это время.

Ирина Селезнева

"В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет! » — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии. "

Андрей Мезенцев

Я даже помню сколько мы на него потратили. Рублей 100.

Алексей Стыкин

Еще бы) . Мы провели его в квартире нашего зав. кафедрой, профессора N, помогая ему в написании докторской диссертации) ) А я ему еще и жарила кабачки по совместительству. Кушать ему совсем нечего было))) )
Мы тогда как раз поступили в ординатуру). Дело было летом после окончания института.

Эльмира Якубова

У меня его не было.. .
Прямо со свадьбы и начались будни.. .
За гостями я все сама убирала, а гостей было.. . человек 500...

Светлана Пономарева

Ага. Он был таким медовым, что остался горчичный привкус.

Елена Лагуткина

Помню. До сих пор не верю, как я могла на такое согласиться 🙂

Иван Шилович

В кровати канешно:)))