Николай Шемчук

Путешественники, как вы боритесь с гигиеной и грязными вещами?

Под "путешественниками" я имел ввиду не тех кто поехал в турцию по путевке

Сергей Hunterович)))

с грязными вещами борюсь путем стирания. .
а вот с гигиеной ни когда не боролась, но думаю если долго, долго не мыться гигиена будет побеждена..))))

Галина Кузина

во всех отелях, в которых я была есть прачечная, если уж совсем лень (не пользовалась никогда) я и руками постираю, и не думаю, что от этого умирают. А в остальном я с гигиеной не борюсь, а соблюдаю.

Кодиршо Рахматшо

не поверишь, стираем, иногда старым пиратским способом, намылить вещь, покрепче привязать и в море, отстирывает классно.

Екатерина Пётрушкина

вещи грязные либо в спец. пакеты (для этого взятые) , либо постирушки - это где как получится.
с гигиеной - везде и всегда беру спрей антибактериальный - мне удобнее спреем, чем гелем

Ек
Екатерина

С собой увожу. Но один раз постирал футболку в раковине, и две ночи высушивал - один раз была в номере душевая, на батарее отопления. Следующую ночь своей душевой не было, так что на спинке кровати досушивал

Наталья Крутышева

С гигиеной боремся так же, как боремся с анатомией, физиологией, биологией, химией, физикой и математикой.

Ольга Боева

Как говаривал кот Матроскин: "Надо меньше пачкаться" :-))

Anna Vologina

туалетная бумага, мыло, салфетки