Дмитрий Гаврилов

Как узнать пришли ли деньги на сберкнижку или нет?

Ел
Елена

Без карточки - никак, только при личном обращении в контору банка. Если есть карточка - можно получить пароль и логин, например для "СБ-онлайн" - в банкомате, и через инет зайти в свой личный кабинет. Там будут видны деньги на всех счетах, сберкнижках и картах.

Ри
Ринат

Дождаться завтрашнего дня и сходить в Сбербанк.
По понедельникам они не работают.

Алексей

подключить сбербанк-онлайн. там есть данные о средствах на карте и на сберкнижке. там же можно со сберкнижки перевести средства на карту. ну либо сходить в сберкассу

Елена Смирнова

Завести кабинет в Сбербанк Онл@йн.

Александр Сёмин

Договор с банком заключи, будет приходить СМС на телефон, когда деньги капнут на счёт.

Татьяна Родионова

А что если карточки нет, а только книжка. Вариант узнать через л. кабинет? В банк надоело бегать узнавать

Денис

Сделать запрос в банк

Mikki Tosic

Лично идти в сбербанк

Иринка

нужно сходить в банк, там посмотрят вам, больше никак

Bestiy Bestiy

Обращайтесь лично в банк.

Анна Андрейчева

проверить в банке