Полина Кольвахова(Гапон)

как вытянуть заднюю стенку багажника. вмятина не сильна но все равно не очень радует ваз 2101копейка заранее спасибо

Илья Климов

попробуй резиновым молотком выстучать изнутри, я так крыло правил.

Екатерина Сахненко

В багажнике сделай распорку и выдави (винтовым домкратом или рычагом)

Отабек Мусаев

Можно попробовать неодимовым магнитом

Дарья Хритоненкова

Вопрос риторический. Руками. (ответ такой же) .
Нужно хотя бы фото.

Александра Черникова

помнится на уазе буханке морду вытягивал, а подлазить без разборки было тяжко... .
так спасла меня автомобильная камера! засунул туда и потиху надувал камеру, почти полностью все выдавилось.