Мила Попова

Подскажите как открыть капот на ваз 2115,если порвался трос. очень срочно! заранее спасибо. очень срочно! заранее спасибо

Анна Кипоренко

Загнать на яму/эстакаду и открыть снизу пассатижами, если порвался около замка.
Если в салоне, то просто дернуть за обрывок.

Екатерина Волхонская

из-под радиатора залезть

Юлия

Ползи под капот, а лучше спеца попроси.

Денис Шмаглиенко

снять защиту и крючком дёрнуть иначе никак. сейчас тепло, не проблема... лучше действительно из ямы или эстакады.