Надежда Булкина

чем развести загустевшую краску для покраски автомобиля, чтоб она была пожиже?

ацетон, олифа или ЧЕМ?
она от времени загустела и надо развести

Эльмира Баева

Автомобильную эмаль хорошо растворяет уайт-спирит. Олифой растворяют масляные краски. растворителем № 646 растворяют нитроэмали.

Вячеслав Павлов

В идеале, растворителем (разбавителем) той же марки, что и краска.
Ещё важно, сколько стояла загустевшая краска? У неё срок годности тоже есть, однако.

Ан
Анна

хорошо бы знать какая краска. но не олифой точно! ))))))

Лена Зеленина

если она загустела - срок годности кирдык, а вообще на банке есть инструкция : в какой пропорции и каким растворителем разбавлять, эксперементы могут привести к печальным последствиям : свернется, или будет сохнуть пол года

Валерий Большаков

Девууууууушкааа, Вам то это зачем? Ну зачем?