Ольга Жигарева

это закономерность, или просто повезло? см ниже

если человек родился в о беспеченной семье учился в хорошей школе итд, от папы достался бизнес женился на припакованой! и дальше так пойдет по наследству ?

Ля
Ляззата

До известного предела. Царскую семью, например, расстреляли. А аристократы разбежались по заграницам, многие на тот момент нищи и голы.

Олег Хмелёв

Конечно просто повезло родиться в семье, где тебе что-то могут дать в самом начале пути. Только очень много зависит и от человека, которому всё досталось. Разве мало примеров из жизни, когда дети из обеспеченных семей не оправдывают ожиданий родителей - не хотят учиться и вообще вырастают полными, простите, оболдуями ?

Света Субботина

Мне кажется это судьба! Она все решает)

Артём Бурдынкин

Дальше так не всегда идет.. . Роды тоже стареют и начинают выкидывать коленца вырождения в виде всяких отклонений и аномалий.. . Так что наследственные ценности могут быть профуканы прощелыгами.

Минзифа Уланова

Если не умрет в аварии или от передозировки кокса.

An
Anton

Думаю, что человек может неожиданно получить нечто увеличивающее степень его безопасности и выживания, например, наследство в виде немалых денег.
Однако, думаю, что без наличия стабильного навыка правильно распоряжаться полученным человек может уменьшить степень своей безопасности, т. к. вокруг немалых денег всегда будут крутиться люди с намерением прибрать их к своим рукам.
Часто бывало, что неожиданно полученные деньги становились поводом для устранения того, кто их получил.
Закономерность - это то, что верно ВСЕГДА, без исключений.