Екатерина Храстовская

если узнал, научился чему-то новому и интересному, то день прожил не напрасно ?

Вячеслав Фокин

Конечно.
Но даже и не узнал ничего... а просто кому-то стало с тобой хорошо, интересно, весело и радостно хоть на минутку - уже не зря. Капельку добра прибавил в мире.

Бакмурат Сулайманов

это точно.) )
к вечеру подъитожим.

Ка
Катик

А смысл? Умрешь, и все знания бесследно рассеются в пространстве.. .

Анастасия Штыкова

День прожит не напрасно, даже если не узнал новое, а не растерял старое. ) Доброго дня!

Лена Богданова

Пока познаем, живем и это сохраним в памяти.

Таня Морудова

конечно... .
крепкий сон гарантирован....