Залина

Подскажите пожалуйста, кто знает, как сделать прозрачность фото градиентом, чтоб с одной стороны изображение было 100% в

Подскажите пожалуйста, кто знает, как сделать прозрачность фото градиентом, чтоб с одной стороны изображение было 100% видимости с плавным переходом на полную прозрачность с другой стороны?. Подскажите пожалуйста, кто знает, как сделать прозрачность фото градиентом, чтоб с одной стороны изображение было 100% видимости с плавным переходом на полную прозрачность с другой стороны?

Гульчачак

Да очень просто! Добавь маску к слою, который хочешь изменить и примени градиент на этой маске. Делов то. . :-)))
И не надо писать вопрос по 3 раза: -)

Ole4Ka Евдокимова

я за баллом)

Лина Галкина

не понятно без примера ,,,что вы хотите получить на выходе ,
поняла так .

Владимир Абреимов

я тоже за баллом))))

Александр Иванов

В режиме быстрой маски градиент.

Дмитрий Спиридонов

Выберите какой-нибудь градиент, верхняя пара позунков определяет прозрачность, нижние определяют цвет.