Николай Микешин

Как в фотошопе отделить прозрачное изображение, прозрачная ткань, от фона? Если есть ссылка на видео урок, подскажите

Мария

Пример можно посмотреть, что именно вы хотите отделить?

Андрей Кэпюшонов

Нет. Если однослойный файл, практически исключено, если только в каналах что-нибудь выцепите, и то при условии режима СМУК.

Мария Горбачёва

На йотубе куча уроков

Татьяна Звозскова

А на фига? просто создайте новый пустой слой. С тем же результатом.