Виктор Казарин

Первое авто. Что выбрать Матиз, 2115, или ВАЗ 21104? фото++++

Епать! сори хотел в раздел выбор написать

Анна Шикова

пятнашку или Матиз

Владислав

Матиз! Не в коем случае не бери 15! Просто на слово поверь.

Ал
Алек

ТОлько не матиз... бери 15

Lika Len

По мне 12, матиз уж мелко шыбко, с дороги сдувает

В.
Валентин ...

Пятнашку.. . Матизко это не машина

Снежана Сыропущенская

матиз если с автоматом для новичка лучше авто с автоматом

Виктория

Что 15-ка, что 10-ка. Но у 10-ки кузов по дебёлей сделан, но меньше багажник, в 15-ке 2-х спальная кровать если разложить сидушки. Но по мне 15-ка симпотнее. Матиз мелкий и не тянет толком, но (экономичней) . В 12-ку положишь в багажник канистру с бензом так на весь салон вонять будет. Тут тебе советчиков нет, к чему душа больше лежит то и бери! А как по мне так лучше иномарка 2000 года, но со всеми причиндалами и комфорт и уют!