Алексей

Есть вопрос. Автоматическая КП. При притормаживании а/м иногда может дёрнуться однократно. В чём проблема?

А/м Фольксваген гольф+ 2006 г. в. Говорят, что ничего страшного в этих подёргиваниях нет. А может это предпосылки к поломке КП?

Олег Орлов

Или подушкам плохо. .

Jaslan

Только вчера столкнулся с такой же проблемой на Фольцвагене Джетте 2006ого года бензин 2.5литра, дергалась на разных передачах и при разгоне и наоборот когда останавливался. Поменяли масло и фильтр стало только хуже, режили добавить густого масла Лукас (не знаю если у вас оно продаётся я в штатах нахожусь) , слили с коробки около литра масла и столько же добавили Лукаса стала намного лучше переключатся только в ручную закачивать не советую если возможность есть то через машинку потому что там с верху не залить а только через шланги или с низу через подон где проверяется уровень масла.