Гу
Гульназ

зоднии тормоза при интенсивном притормаживании сунутся на юз, апереднии нет. что делать? в чём проблема? ВАЗ-2115

задние тормоза при притормажиании

Евгений Кравцов

Попробуй прокачать . А вообще странно, у 15 тормоза работают диагонально ...

Борис Ежов

прокачай систему

Елена Мосина

да нормально, это лучше чем когда только перед тормозит, зад у тебя тормозит а передние ещё и двигателем подтормаживают, если колдун сдвинешь то потом не вернёшь его без спец ключа обратно и будет у тебя только перед тормозить, на скользкой дороге этого ой как мало.

Марина Абакумова

Регулируй колдун (может он у тебя вообще анулирован?)

Юлия Уварова

Прокачай сстему ипроверь регулировку колдуна