Вера Дунаева

185/55/15 вместо 195/60/15

Добрый день!
Встанут ли покрышки размером 185/55/15 вместо 195/60/15?
Или всё же лучше 195/55/15?
Сильно ли скажется ширина профиля на устойчивости автомобиля?
Заранее благодарен.

Ирина

смотри шинный калькулятор http://shinamarket.com.ua/articles.php?id=4 реальная скорость и клиренс-все там есть

Филюк

почти одно и тоже

Gulizar

Лучше когда профиль выше. По нашим минным полям больше шансов колесу не надорваться. А так, желательно читать правила эксплуатации авто и соблюдать допустимые варианты замены.

Вениамин

все будет отлично))) разницу ты врятли заметишь... ставь не задумываясь)

Елена Пчелина

почти нет разницы