Юрий Селиванов

Лансер 10 новая машина очень мягкая задняя подвеска .От чего поставить пружины ,

Эльмир

Так и тянет сказать "от четвёрки")
Посмотри, производят ли для твоего авто такие пружины как Eibach Pro-Kit или H&R. Советую менять комплектом.

Денис Клюев

У пружин существует уровень жёсткости, сходи в экзист тебе подберут.

Marija Kartal

у Лансера 10 (новая машина) мягкая подвеска- нонсенс...

Сергей Минин

пружины бывают разной жесткости !
спроси в магазинах - могут подобрать пожестче именно о твоей модели
да и аморты тож можно пожестче поставить